P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
2 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
3 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
4 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
5 | 28 | 29 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 2 | 3 | ||||
6 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
7 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
8 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
9 | 25 | 26 | 27 | 28 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 2 | 3 | ||||
10 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
12 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
13 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
15 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
16 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
17 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
18 | 29 | 30 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
19 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
20 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
21 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
22 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 1 | 2 | |||||
23 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
24 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
25 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
26 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Porto-Vecchio Bastia - 1. etapa, 212 km
| 30
Bastia Ajaccio - 2. etapa, 154 km
|
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 1
Ajaccio - Calvi - 3. etapa, 145 km
| 2
Nice - Nice - 4. etapa, 25 km
| 3
Cagnes-sur-Mer - Marseille - 5. etapa, 219 km
| 4
Aix-en-Provence - Montpellier - 6. etapa, 176 km
| 5
Montpellier - Albi - 7. etapa, 205 km
| 6
Castres - Ax 3 Domaines - 8. etapa, 194 km
| 7
Saint-Girons - Bagnères-de-Bigorre - 9. etapa, 165 km
|
28 | 8
Oddychový deň
| 9
Saint-Gildas-des-Bois - Saint-Malo - 10. etapa, 193 km
| 10
Avranches - Mont-Saint-Michel - 11. etapa, 33 km
| 11
Fougères - Tours - 12. etapa, 218 km
| 12
Tours - Saint-Amand-Montrond - 13. etapa, 173 km
| 13
Saint-Pourçain-sur-Sioule - Lyon - 14. etapa, 191 km
| 14
Givors - Mont Ventoux - 15. etapa, 242 km
|
29 | 15
Oddychový deň
| 16
Vaison-la-Romaine - Gap - 16. etapa, 168 km
| 17
Embrun Chorges - 17. etapa, 32 km
| 18
Gap - Alpe d'Huez - 18. etapa, 168 km
| 19
Le Bourg-d'Oisans - Le Grand-Bornand - 19. etapa, 204 km
| 20
Annecy - Mont Semnoz - 20. etapa, 125 km
| 21
Versailles - Paris - 21. etapa, 118 km
|
30 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
31 | 29 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | |||
32 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
33 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
34 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
35 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | 1 | ||||||
36 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
37 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
38 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
39 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
40 | 30 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
41 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
42 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
43 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
44 | 28 | 29 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | 1 | 2 | 3 | ||||
45 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
46 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
47 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
48 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | 1 | ||||||
49 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
50 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
51 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
52 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
1 | 30 | 31 |