P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
2 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
3 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
4 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
5 | 29 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 2 | 3 | 4 | |||
6 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
7 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
8 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
9 | 26 | 27 | 28 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 2 | 3 | 4 | |||
10 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
12 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
13 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 1 | ||||||
14 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
15 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
17 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
18 | 30 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
19 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
20 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
22 | 28 | 29 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 1 | 2 | 3 | ||||
23 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
24 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
25 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
26 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 1 | ||||||
27 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Noirmoutier-en-l'Île - Fontenay-le-Comte, 1. etapa, 189 km
| 8
Mouilleron-Saint-Germain - La Roche-sur-Yon, 2. etapa, 183 km
|
28 | 9
Cholet - Cholet, 3. etapa, 35 km - tímová časovka
| 10
La Baule - Sarzeau, 4. etapa, 192 km
| 11
Lorient- Quimper, 5. etapa, 203 km
| 12
Brest - Mûr de Bretagne Guerlédan, 6. etapa, 181 km
| 13
Fougères - Chartres, 7. etapa, 231 km
| 14
Dreux - Amiens Métropole, 8. etapa, 181 km
| 15
Arras Citadelle - Roubaix, 9. etapa, 154 km
|
29 | 16
Annecy - oddych
| 17
Annecy - Le Grand-Bornand, 10. etapa, 159 km
| 18
Albertville - La Rosière Espace San Bernardo, 11. etapa, 108 km
| 19
Bourg-Saint-Maurice Les Arcs - Alpe d'Huez, 12. etapa, 175 km
| 20
Bourg d'Oisans - Valence, 13. etapa, 169 km
| 21
Saint-Paul-Trois-Châteaux - Mende, 14. etapa, 187 km
| 22
Millau - Carcassonne, 15. etapa, 181 km
|
30 | 23
Carcassonne - oddych
| 24
Carcassonne - Bagnères-de-Luchon, 16. etpa, 218 km
| 25
Bagnères-de-Luchon - Saint-Lary-, 17. etapa, 65 km
| 26
Trie-sur-Baïse - Pau, 18. etapa, 172 km
| 27
Lourdes - Laruns, 19. etapa, 200 km
| 28
Saint-Pée-sur-Nivelle - Espelette, 20. etapa, 31 km - individuálna časovka
| 29
Houilles - Paris Champs-Élysées, 21. etapa, 115 km
|
31 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
32 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
33 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
34 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
35 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | 1 | 2 | |||||
36 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
37 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
38 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
39 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
41 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
42 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
43 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
44 | 29 | 30 | 31 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | 1 | 2 | 3 | 4 | |||
45 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
46 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
47 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
48 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
P | U | S | Š | P | S | N | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | 1 | 2 | |||||
49 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
50 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
51 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
52 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 31 |